суббота, 23 октября 2010 г.

Тильда для Дружочка





вчера был день рождения моего очень близкого дружочка, Юли Кролика:)
к сожалению увидется не получилось, но я всегда думаю о тебе и очень скучаю.
Знаю ты меня читаешь. Знай я тебя очень люблю:)))
Хочу очень что бы у тебя появилось по больше свободного времени и еще очень желаю что бы все что происходило в твоей жизни тебя радовало и все что окружало тебя делало тебя счастливой!!!! Позитива тебя Дружок!!!!

вторник, 19 октября 2010 г.

Первенцы






Первая серия инчиков..модных сейчас штучек:) Они такие крохотные....2,5 см на 2,5 см.
Делать их было забавно. Назвала серию Первенцы
материал: акварельная бумага, дисдрес чернила 4 цветов, краска кракелюр обработано по краю,штампы, дропсы, глитер, жидкий жемчуг

воскресенье, 17 октября 2010 г.

Осень



ближе и детальки


Такая солнечная выдалась ранняя осень. И фотки тоже очень позитивные получились, а страничка сложилась очень быстро:)
Сраничку делала на конкурс "Палитра вдохновления"который проходил на нашем белоруском форуме scrapartstudio Заняла второе место..вернее разделила его с замечательной рукодельницей Алешинка.
Так же старалась сделать похожей на скетч от АртУголка Радости Жизни

Материалы описывать не буду, если интересно спрашивайте:)

пятница, 8 октября 2010 г.

Конфетка от Эвелины. Просто сказочные красоты!!!!!


Я не очень люблю конфетка, не то что я не верю..просто мне не везет. выиграла я однажды но мне ее так и не прислали:) Но тут так вкусно....ХОЧУ!!!!
Конфетка от Эвелины в честь 50-ти постоянных читателей.

четверг, 7 октября 2010 г.

Мамино детство...

я обещала выложить альбом еще вчера, но вчера у нас случилось ЧП, мама на работе упала и рассекла голову, на скорой забрали в больницу зашили..сказали жить будет:) Вообщем всё уже хорошо, рана не глубокая. вообщем вчера было не до альбома. Да еще и погода была не солнечная. Так что исправляюсь... вот мой альбом

обложка,
кстати делала переплет, на кольца не получилось так как пришлось бы дароколить фотки.



первые мамины фотки..


С родителями


Друзья....на второй кстати мой папа, они дружат еще с босоногова детства


Сестры


Бабушка, которая ее вырастила


просто портретики


размер альбома 20*20, бумага K&Company, скажу чесно бумага очень сложная, я прам измучалась придумывать и выжимать из нее красоту. Фотки старые, винтажные, и хотелось сделать альбом винтажным, но с такой бумагой было сложно...
Фотки кстати оригинал.
Много цветочков, много штампов(я обожаю шампики), лист картинок Семья, жидкий жемчуг, кракелюр..Кстати попробовала делать фон с помощью упаковки с воздушными пузырьками. Получилось не плохо.

Попробую принять участие в задание "Винтажное" от СкрапИдеи

среда, 6 октября 2010 г.

Осень..






Мы купили комбез на зиму..уф аж гора с плеч. Все таки решила остановить выбор на МК, тк и померить можно и точно уже он мой, а вдруг в СЗ пролечу и останется мой деть без комбеза...А еще он идеально подошол к нашим новеньким Котофеям...вот еще шапец прикупить и мы готовы встретить зимушку зиму...А еще это наши последние фотки..обязательно заскраплю...А еще готов мой альбом для мамы..но сейчас темно и покажу вам я его завтра...

пятница, 1 октября 2010 г.

Обо всем по чуть чуть...

Всем привет! На улице сегодня стоит замечательная погода, уже конечто холодно, но солнце светит так ярко и настроение у меня сегодня хорошее. А вот последние пару дней было все фигово...Моя Маруська заболела, вот вам и причина бессонной ночи. У нее был цистит, но неделя усиленного лечения и у нас сегодня хорошие анализы! ура!
Кроме нашего домосидения и Маруськиного лечения мы по прежнему занимаемся ремонтом, уже купили ламинат. Прикольно то что собирались брать линолеум во всю квартиру.. сэкономит хотели , а в итоге купили ламинат немецкий.
такой на кухню, называеться винный светлый(такой винтажненький!!!!)


а такой во всю квартиру, как я не уговаривала мужа взять более светлый, почти бенлый он не поддался, а наоборот старательно уламывал на темный..сошлись на фермерском дубе


Так что наше переселение уже совсем близко, вот отопление дадут и мы начнем. Наверно первое время не будет инета..пока телефон подключим, пока байфлай....Зато у меня там будет свой стол и много полочек, а тут пока приходиться отбивать стол у мужа желающего по вечерам, когда в доме тихо, старые и малые уже спят поиграть в своих монстров.
А еще на этой неделе наконц-то получила долгожданную посылку из Крестомании, почти 2 месяца мы ее ждали. Но какое же это счастье получить целую коробку скрапштук, только раде этого чуства счастья нужно хоть раз побыть организатором.

все уже разослано своим хозяевам, но а мне осталась маленькая кучечка счастья.


Ну а теперь о важном. Я решилась....начать на конец-токи альбом моей Маруси. Я очень долго не начинала, хотела потренироваться, накопить инструмент, материал, не хотела делать альбом самый важный в моей жизни абы какой. И вот моя первая страничка. Что вы думаете я готова?
Вообще у меня в планах сделать 2или даже 3 альбома, первый год, второй год(возможно я их объединю)и наконец третий год который вот только начался. Эта страничка в альбом 3 год, фотки совсем свежие, но такие позитивные что очень меня вдохновили, и скетч от АртУголка подошел по мойму идеально, только я его немного покрутила.
И палитра от studioscrapbooking




ну встречайте сама страничка

детальки..кракелюрные бабочки



Страничка размером 30*30, бумага, цветы, журнилинг Прима