пятница, 21 декабря 2012 г.

Мы отменяем конец света...!!!!!

Привет. Ну вот и подходит к концу 21 декабря...что я могу сказать..МЫ отменяем конец света!!!ВСЕ ..я дала себе слово, если этот конец света переживу, большие ни -ни...по Станиславскому НЕ ВЕРЮ!!!
Я конечно не то что бы верила, готовилась там...просто было как-то волнительно. Мне есть что терять и в моей жизни есть то, чем я очень дорожу. Поэтому было страшно(
Но мы встретили этот день вместе. Сегодня утром у Машеньки в саду был новогодний праздник и МЫ встречали Деда Мороза. Даже наш папа Саша смог отпроситься с работы и впервые присутствовал на утреннике. А Машка так радовалась... Мои родители пришли и даже сестра. Вообщем самая большая группа поддержки была у Маши)
читаем стих...Что такое Новый год, это все наоборот....))) Снежиночка моя!
Получаем подарки
все Мы уже счастливы)))

Мы...вместе!!!!

Машка на утреннике расплакалась, когда Баба яга пришла...сказала что испугалась..вот такая она у меня - Маленькая, наивная еще, девочка.
На этой неделе мне пришли ножички. Они просто мегокрутые!!!  Теперь можно делать круги с ажурным краем. Я такой край люблю. Раньше с помощью дырокола сердечко делал))) А вот теперь все круто.

Мы вечером перед утренником готовились, косы накрутили. Мы ведь звезды с ней!!!!


Все кругом готовятся к Новому году, я тоже уже хочу праздника. На работе такая выставка красивая, детки из младшей школы делали снеговиков. Я не удержалась и сфоткала. Можно вам покажу это чудо 

По-моему очень красиво. Хожу мимо - любуюсь.
Веселых Вам выходных!!! А мы елку будем ставить)
Пока.

1 комментарий:

  1. Какие вы хорошенькие, праздничные!!! Звезды!!!!!!! А выставка снеговиков вызывает полный восторг!!!!!! С удовольствием утащила бы себе парочку)))

    ОтветитьУдалить