пятница, 28 декабря 2012 г.

И вот она нарядная на праздник к нам пришла

Привет. 
До Нового года остаются считанные дни, на улице +3 и весь снег таит вместе с ощущением сказки. В самом начале  января у меня сессия и что то мне уже как то тоскливо...
На выходных мы ставили елку, наш папа как настоящий дед мороз принес ее домой. В доме сразу запахло Новым годом и детством...) Маруся теперь устраивается под елкой и раскладывает все свои игрушки..Я тоже помню как под елкой новогодней было здорово играть.




Мне пришла в головы мысль сделать альбом Наша жизнь 2012, фоток кстати не очень много, но они есть и я хочу их соединить в один альбом. Вот первая страничка. Так получилось что у меня фото на ноуте только с марта, остальные на компе сломанном( так что пока с марта начнем. Единственное фото марта, но мне так нравиться Машенькина мордашка спящая. И еще я решила н делать странички 30 на 30...так я и не поняла смыл таких больших страничек, как их хранить, как в альбом собирать и зачем такой огромный альбом. Лежит довольна внушительная стопка страничек и я не знаю как их упорядочить и где им место найти. А альбомчик 20 на 20 очень удобно и хранить и взять с собой к бабушки показать)

                             


Использовала скетч от любимого АртУголка


А еще сделала вот такой Новогодний декор) Размер 30 на 30. Хочу еще снизу 3 бубенчика повесить, но они еще в пути...
Поучаствую...ну даже не поучаствую..а просто покажу )))) т.к работы других участников очень красивые.
 Задание от СкрапФантазии Новогодний декор






И напоследок моя девочка, на Новогоднем празднике в школе раннего развития со своим подарком мне)))) Мой маленький скрапбукер)


есть еще кое что но покажу позже))) Пока

2 комментария:

  1. Сто лет живую елку не ставили... А работы отличные, Юля!

    ОтветитьУдалить
  2. интересная страница, трогательное фото! Спасибо, что творите вместе с АртУголком! Удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить