вторник, 4 декабря 2012 г.

Альбом Мое детство, Новый год и еще кое что.

Привет!
У нас выпал снег!!! Настоящий...Зима пришла, и холодно очень( Зато сегодня наконец то выглянуло солнышко))) Ура!!!
Очень давно обещала тут показать альбом, который я начала делать, но от процесса получаю такое удовольствие что не буду спешить. Я разбавляю им рутину, т.е изготовление новогодних открыток) когда совсем грустно и нет настроения делать открытки я делаю странички моего детства  Очень раннего))))
Сколько сего помню был у меня это альбом, такой плотный, добротный...советский короче. Переплет там очень крепенький и обложка хорошая...но фото моя мама просто вклеивала на картонные странички. А я решила , что историю альбомную нужно начинать с начала...о как)))) 
Вообщем собиралась я с духом с лета наверно, пока все прикупила что хотела, пока вдохновение словила, пока мысля пришла -так пол года и пролетели, но главное я начала. И так довольна результатом, что счастью  нет придела!!!! Когда-то все это и начиналось только ради альбома, но я была уверена что сразу ничего не выйдет, и тренировалась так сказать на кошках, на открытках т.е))) а вот сейчас смотрю и радуюсь. Вообщем это только начало , первые 3 разворота. Но мне уже не терпелось их вам показать)
а забыла сказать - на фотках маленький карапуз это Я))))

С мамой и папой)))







с сестрой))) разница у нас 15 лет!




Ну и новогоднюю покажу одну малыху)
Так мне эта девчонка с крылышками понравилась, я честно признаться до сих пор так снежинки ртом ловлю....ну когда никто не видит конечно)))))




и напоследок сладкое)  Мне тут пару дней назад 27 стукнуло пипец, так мне мой дружище подарок прислала,. Так приятно!!! Утром позвонила поздравить и сказала что подарок меня уже на почте ждет...прямо как в детстве...Но я забрать смогла только в понедельник, шла с почты как дурочка и улыбалась, коробку к груди прижала и иду счастливая. Ну вы наверно меня понимаете...а я вот впервые такой подарок получила....мне ручной работы , специально для меня еще никогда не дарили. Реально приятно такие подарки получать!!!! Маруся СПАСИБО!!!! Я тебя люблю..ну ты знаешь короче))))  
Хочу увидеться аж до писка....пищу я вообщем)))))
Вот мое счастье............
блокнот, чудесный...ручной переплет! 


открытка с такими теплыми словами

и это волшебство) Как она это делает я не знаю...но это точно любовь на всю жизнь)))


Пока все....Целую.
P/S:может завтра еще покажу) Меня сегодня что то вставило, и я за вечер аж 3 открытки сделала...теперь осталось солнышка дождаться.








1 комментарий:

  1. Все безумно понравилось!!!!!!!!!!!!!! Получилось тепло и душевно. Все гармонично. Буду ждать продолжения альбома!!!!!
    А открытку увидела- сразу в детские воспоминания провалилась!!!

    ОтветитьУдалить