пятница, 31 августа 2012 г.

Моя Мышка)))

 Привет! Даже не вериться что лето так быстро прошло.....Маша мышь заявила сегодня что нестерпимо хочет снега....а я все еще хочу тепла)))) 
Мы сейчас сидим дома., сначала я болела теперь Маруська разболелась....я даже не знаю что с ней, либо инфекция либо отравление.....уже 3 дня лежит и плачет....сегодня к вечеру только встала, даже поиграла немного. Уже смеется и улыбается, а то я от слезок ее уже сума сходить начала....
На прошлых выходных были на свадьбе, моя принцесса была с прической...по моему прЫлестнО  !!!


Ночью перед свадьбой я еще успела сделать конвертик)))) в пару к книге. Кстати книга всем очень понравилась, все меня хвалили, а я тащилась)))))
Позже будут фотки со свадьбы, т.к своего фотика я не брала)



Сегодня отправила блокнот который у меня заказали в подарок для серьезной дамы, таких многострадальных проектов у меня еще не было...как я его мучила, или он меня. Ну не получалось у меня и все тут....я 4 раза перешивала обложку, испортила гору ткани, ноя его сделала...а вот сфотографировать не смогла. Не было у меня фотика ((( не знаю может это судьба...я его сразу не взлюбила!
все я спать...завтра анализы сдавать на дизбак и кишечные инфекции.... Господи хоть бы все у нас было ХОРОШО!!!!

четверг, 23 августа 2012 г.

Книга пожеланий

Всем привет!!!
У меня наступил период активного скрапа)))) очень хочиться что-то делать!!! И самое классное что есть заказы на мои работы) Это очень и очень меня вдохновляет!
Раскажу о последних новостях в моей жизни.......
Ну самое важное и яркое что произошло в моей жизни это то что я поступила в педуниверситет. Я поступила с первого раза и честно признаюсь совсем не готовилась. Просто так от нечего делать решила испытать свои силы и ...поступила. Можно сказать всем этим были заняты мои мысли все это лето)))) Я очень давольна. Через 6 лет буду дипломированным специалистом логопедом))))

Дома у нас все хорошо, Саша работает, Маша ростет и нас очень радует)))) ну только иногда конечно и у нее бывают периоды непослушания и игрушкинеубирания)))) ну ничего справимся.
Есть у нас еще одно не очень радостное событие...наша кошка сломала лапку и теперь сильно хромает((( Сын моей подружки столкнул кошку и подлокотника дивана и все ..перелом. Делали снимок и врач сказал гипс ненужно, котенок еще маленький и все быстро заживет...вот уже 2 недели у нас кошка на 3 лапах(((уже немного конечно наступает
На работе пока тишина и покой....я уже привыкла к ней, как я не хочу с ней раставаться...но на носу 1 сентября и толпы детей)))))

А в субботу мы идем всей семьей на свадьбу к подруге , для нее книга пожеланий))))
 
 
 
 
 
 


как то так....Пока))))
Posted by Picasa