четверг, 22 апреля 2010 г.

Про нас....




не знаю почему но захотелось написать о своей жизни..а она сейчас заключается в том..вернее в той которая сделала меня счастливой своим появление на свет.
Зовут ее Машенька, Манечка, Маняшя..Мурзик...Ей совсем скоро уже исполнится 2 годика...никогда не думала что детки так быстро растут...Еще совсем недавно она было такой крохотной..и радовала меня умение улыбаться, а сейчас она называет меня Мамочкой и мне не верится в это Счастье. А еще у нас есть Папочка, это наш самый лучший друг (сказать по секрету после сиси конечно), с которым можно все. Кататься с горки,строить домики из стульев, сидеть на шее и летать по квартире, смотреть мультики и есть конфеты. Да Папочка у нас САМЫЙ ЛУЧШИЙ НА СВЕТЕ!!!!!
Мы живем с моими родителями и поэтому Машеньке так повезло..у нее есть Бабуля и Дедуля - защитники и друзья. Бабуля разрешает прыгать на кровати, а Дедуля переключать каналы пультом...а вообще Дедуля все разрешает.
А еще в нашей жизни есть большая любовь..тетя Наташа (моя сестра)..вот это любовь на все жизнь..ее мы ждем в гости и звоним ей каждый день и даже половинку пряника оставляем в надежде что она придет в гости:) и угоститься...Звонит ей на мобильный и кричит "Натася..вгости..." Не меньшая любовь у нас конечно и к сестре (Натасина дочка) Манине (так она ее зовет, а раньше звала ее Няня, наверно было ей так проще..), но она очень редкий гость т.к учиться наша девочка в Гродненском мединституте. Умничка.
А на выходных мы ходим в гости к Бабушке Гале, Дедушке Славе, дяде Стасу и прабабушке Вале..Вот такая у нас веселая жизнь!!!!
Вот такой позитивный ребенок родился..5 дней от роду-улыбается....

Мамочка


Папочка


Бабуля
Дедуля
Куколка моя
Натася
дядя Стас
Бабушка Галя
Прабабушка Валя

5 комментариев:

  1. Какие вы все симпатичные, просто прелесть! Будьте и дальше так же счастливы и дружны! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, доченька у тебя - куколка! Просто прелесть, какая хорошенькая! А прическа - вне конкуренции! Очень было интересно прочитать про твою семью!
    ЗЫ :Надо нам как-то с тобой все-таки лично пообщаться ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Большая и дружная семья! Машка твоя вылитая ты!Удачи и счастья Вам девченки!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Доченька красотулечка, как и мама!!!

    ОтветитьУдалить