пятница, 1 октября 2010 г.

Обо всем по чуть чуть...

Всем привет! На улице сегодня стоит замечательная погода, уже конечто холодно, но солнце светит так ярко и настроение у меня сегодня хорошее. А вот последние пару дней было все фигово...Моя Маруська заболела, вот вам и причина бессонной ночи. У нее был цистит, но неделя усиленного лечения и у нас сегодня хорошие анализы! ура!
Кроме нашего домосидения и Маруськиного лечения мы по прежнему занимаемся ремонтом, уже купили ламинат. Прикольно то что собирались брать линолеум во всю квартиру.. сэкономит хотели , а в итоге купили ламинат немецкий.
такой на кухню, называеться винный светлый(такой винтажненький!!!!)


а такой во всю квартиру, как я не уговаривала мужа взять более светлый, почти бенлый он не поддался, а наоборот старательно уламывал на темный..сошлись на фермерском дубе


Так что наше переселение уже совсем близко, вот отопление дадут и мы начнем. Наверно первое время не будет инета..пока телефон подключим, пока байфлай....Зато у меня там будет свой стол и много полочек, а тут пока приходиться отбивать стол у мужа желающего по вечерам, когда в доме тихо, старые и малые уже спят поиграть в своих монстров.
А еще на этой неделе наконц-то получила долгожданную посылку из Крестомании, почти 2 месяца мы ее ждали. Но какое же это счастье получить целую коробку скрапштук, только раде этого чуства счастья нужно хоть раз побыть организатором.

все уже разослано своим хозяевам, но а мне осталась маленькая кучечка счастья.


Ну а теперь о важном. Я решилась....начать на конец-токи альбом моей Маруси. Я очень долго не начинала, хотела потренироваться, накопить инструмент, материал, не хотела делать альбом самый важный в моей жизни абы какой. И вот моя первая страничка. Что вы думаете я готова?
Вообще у меня в планах сделать 2или даже 3 альбома, первый год, второй год(возможно я их объединю)и наконец третий год который вот только начался. Эта страничка в альбом 3 год, фотки совсем свежие, но такие позитивные что очень меня вдохновили, и скетч от АртУголка подошел по мойму идеально, только я его немного покрутила.
И палитра от studioscrapbooking




ну встречайте сама страничка

детальки..кракелюрные бабочки



Страничка размером 30*30, бумага, цветы, журнилинг Прима

11 комментариев:

  1. Варюша, так здорово получилось!!! Я вот тоже не могу рискнуть начать свой первый альбом. Это, наверное, самое сложное - НАЧАТЬ. Сижу по вечерам, кручу листы бумаги, рассматриваю... А потом просто все убираю обратно... Но, надеюсь, и на моей улице будет праздник :)

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово получилось! )))
    Фотографии забавные) И страничка очень славная!
    Вы первая ласточка в нашей палитре, чему мы очень рады!)
    Желаем удачи!)

    ОтветитьУдалить
  3. классная страничка и Маруська просто красотулька...
    теплее одевайтесь и не болейте!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная работа!!! Такая насыщенная и цветущая!!!
    Спасибо за участие в нашем задании)))
    Удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень-очень-очень здоровская страничка!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Обалденная страничка и детальки здоровские и фотографии смешнючие))Супер!

    ОтветитьУдалить
  7. Добрый день) Очень понравилось творчество и малышка)) Хотеа бы пообщаться лично - не получается добыть адрес эл. почты. Очень прошу связаться со мной. Вопрос касается "волшебных коробков")))

    ОтветитьУдалить
  8. повторюсь, страничка заглядение. Лови награду)) http://scraplida.blogspot.com/2010/10/blog-post_02.html

    ОтветитьУдалить
  9. Страничка просто загляденье!! И кучечка скрап-радостей симпатичная :)))

    ОтветитьУдалить
  10. Какая милая страничка получилась! Очень теплая и нежная! Удалась Вам первая страничка!
    Обязательно продолжайте дальше!

    ОтветитьУдалить
  11. красивая страничка получилась! по-моему отличное начало! спасибо за участие в наборе ДК!

    ОтветитьУдалить