воскресенье, 12 января 2014 г.

Сказка приходит в дом

Приветик)
Как дела? У меня хорошее настроение, но было бы еще лучше если бы выпал снежок. Выпади, ну пожалуйста.....
31 декабря я успела все приготовить и даже сделать вот такую прекрасную рамку. Я хотела обязательно успеть сделать ее еще 2013 году, даже не знаю почему для меня это стало так важно. На 2014 год я написала большой большой план и постараюсь его выполнить.
И вообще пообещала себе плодотворно поработать в этом году  и больше никогда не подпускать к себе такой депрессняк, как был у меня в 2013 году, почти весь год прошел в постоянной борьбе , борьбе меня против ужасной хандру, печали, упадка сил, болезней....короче это была жопа(((( слава Богу 2013 год закончился, я нашла в себе силы встать и верить в самое доброе и светлое. Это так лирическое, я бы сказала...
Итак рамка, размер 30 на 30. фото 10 на 15, с нашей новогодней фотосессии. 

 











3 комментария:

  1. Ух...ооочень красиво получилось!!! Цветовое сочетание безупречное!!!

    ОтветитьУдалить
  2. какая красивая доченька!!!!она является украшением всей композиции)))...а депрессивное состояние,мне кажется,рано или поздно настигает всех(у меня тоже так бывает,очень знакомая ситуация) .И слава Богу это состояние проходящее ,если человек разумный)))Желаю в новом ходу чтобы все планы были перевыполнены,много идей и творческих порывов)

    ОтветитьУдалить