суббота, 4 января 2014 г.

Альбом "You are so cute"


Привет Всем))))
С Наступившим Новым Годом!!!!!
Счастья Вам, Любви, Тепла !!!
Хочу показать Вам альбом, сделала его довольна быстро, доставил мне много удовольствия....и вообще нравиться мне очень.
Размер 25 на 30, на 29 фотографий 10 на 15, 5 разворотов, ручной переплет, мягкая обложка. Почти все материалы моей самой любимой фирмы производителя скрап товара Scrapberry's
Коллекции Розы и Ангельское шебби.
Мне очень ВАЖНО Ваше мнение, напишите пожалуйста. 


 
 
 
 

дальше много фото

дальше
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 












детальки ближе


















Posted by Picasa

9 комментариев:

  1. Юля, очень красивый вышел у вас альбом! Загляденье! Я бы, наверное, розочки и яркие элементы белой краской попачкала -как для шебби, но думаю тут была задумка в ярких акцентах. Красиво!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Таня, ко мне на ты) Про краску белую это правильно, но альбом под заказ и не стала рисковать, альбом делала не шебби, а просто нежный, светлый.Для девочки.

      Удалить
  2. Очень милый, много объемных деталей, подложек, строчки-все, как я люблю, есть, что порассматривать! И такой девичий, нежный, солнечный, думаю очень понравится будущей хозяйке.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень очень очень КРАСИВЫЙ!!!!!! Всё так здорово украшено!!!! Цвета подобраны замечательно!!!!!!! Уиница!

    ОтветитьУдалить
  4. Давно влюбилась в эту бумагу, но после просмотра альбома я просто в восторге!!! Оооочень нежно, аккуратно и со вкусом!!! Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, великолепный получился альбом! заказчики в восторге, это однозначно! очень здорово подобрана тканюшка! все очень гармонично и нет ни одного момента, который хотелось бы изменить! Браво!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, я влюбилась в него с первого взгляда! :)) И бумага, и цветовая гамма в целом - все настолько гармонично, что он уже представляет собой ту вещь, которую можно рассматривать бесконечно, и притом даже без фотографий )))) Я бы с таким не захотела ни за что расставаться! ))

    ОтветитьУдалить
  7. я в восторге, от всего: от бумаги, от ткани, от украшений)))) Все детальки такие милые и здорово смотрятся вместе. А цветочки с брызгами краски(я так полагаю) - обалденные))

    ОтветитьУдалить
  8. Невероятно красиво и нежно!

    ОтветитьУдалить